Главная
Вход
кино и фото искусство

Автор блога МИХАИЛ САЛАЕВ
Vk.com | Fb.com | YouTube | naviduu.ru

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ

• Страница 1 из 1
  • 1
Кино/Фото Форум » Media-Shoot.ru » Информация о сайте » История сайта
История сайта
AdminДата: Пятница, 01.06.2007, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
1) Сайт создан в мае 2007 года. Изначально он был сделан в ручную через html. Никакого дизайна. Просто личные странички участников, некоторые фотографии и ссылки на любимые сайты. Для успешного продолжения работы надо было переходить на систему управления сайтом или изучать php, java script и огромную стопку книг, да и то не получалось бы идеального варианта для быстрого поддержания и обновления сайта информацией.

После долгого морального сопротивления я (Салаев Михаил) решил, что мучаться бесполезно, и с начала июля перешёл на готовые дизайны системы Ucoz. Определённые знания html помогли качественнее корректировать страницы и исправлять ошибки.

2) На первом этапе на сайте присутствовали невероятные темы, связанные с панк-роком и альтернативными направлениями музыки. Сайт представлял собой свалку моих интересов. С большим трудом я стал систематизировать информацию и потихонечку избавляться от "враждебных" основной идее сайта тем. Это продолжалось около года.

3) Дальше шла работа с коррекцией дизайна, структуры сайта, работа с навигацией и меню. Была помещена реклама и систематизированы все разделы. Шла работа по срезанию ненужного материала, превращение сайта в тематический. На это ушло ещё год

4) Максимально убрано все лишнее из материалов и описаний, изменена шапка сайта. Сайт полностью перешел на тему "кино и фото искусство". На сайте также имеются странички-портфолио его создателя.

C уважением, администратор сайта Салаев Михаил!

Media-Shoot

Кино/Фото Форум » Media-Shoot.ru » Информация о сайте » История сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Media-Shoot © 2007-2017 info@media-shoot.ru Хостинг от uCoz