Фото магазины и фотолаболатории Москвы

1. ФОТОЦЕНТР.РУ
- самый удобный магазин для печати снимков. Единственная отрицательная черта - дорого. Но: вы можете накопить 25% СКИДКУ (не теряйте карту клиента!), печатают фотографии любых форматов за 5-15 минут, вы можете подождать в фотокафе, где вам принесут ваши снимки.
(ПЕРЕХАЛ на м. Трубная. смотреть на официальном сайте)
+ Адрес и карта
На м. Сухаревская один выход, идёте налево, где Макдональдс. Переходите через дорогу направо, если смотреть на Макдональдс, и идёте вдоль пр. Мира, увидите вывеску "ФОТОЦЕНТР.RU"
2. ФОТОПРОЕКТ
- м. Китай-Город. Фотосалон, где можно купить ч/б плёнку и напечатать фото с неё. (печатают часто с зелёным оттенком!). Плёнку проявляют и печатают за сутки, чаще двое и более.
+ Адрес и карта
ул. Маросейка д10/1
3. ФОТОФРЕЙМ
- м. Автозаводская. Купить любые плёнки, слайды, продать старые фотоаппараты (не мыльницы). В магазине имеется много механических фотоаппаратов, фильтров, примочек для фотоаппарата. Можно сдать на РУЧНУЮ проявку ч/б плёнку, но заказы выполняются только в один день - каждый четверг! В этом фото магазине можно купить химию для работы с фотографией: проявители для плёнок и бумаги (сухие и жидкие смеси), фиксажи (закрепители), бумага для печати фотографий, бочки для проявления, красные фонари, градусники, посуда и другое.
4. ФОТОТОВАРЫ
- м. Студенческая. Отличный магазин, много товаров и много полезного
м. Студенческая. Выходим посередине, идём вдоль улицы, которая перпендикулярна линии метро. Идём до конца, пока не упрёмся в дом, переходим дорогу, и поварачиваем направо. В ближайшем доме будет написано "ФОТО", спускаемся в подвал. Лучше позвонить и спросить о наличие определённого товара, чем туда ехать.
+ Экта-Ф
5. ЮПИТЕР
- фотолаборатория, любые фото товары
|